В рамках обмена наилучшими практиками 5 марта 2019г года ООО «Учебным центром ЮТМ» была организована экскурсия на предприятие Coca-Cola HBC (ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»).

Экскурсия состояла из двух частей: презентация компании и изучение производственного процесса на предприятии.

О чем с нами поделились представители компании:

«….ключевыми вопросами корпоративной ответственности Компании всегда были и остаются здоровье потребителей и качество продукции, охрана окружающей среды, поддержка активного образа жизни местных сообществ, отношения с поставщиками и развитие экономики и, конечно, забота о сотрудниках Компании.

Компания внедрила ряд новых технологий для контроля пищевой безопасности. Все обязательства по охране окружающей среды, принятые на себя Компанией, были выполнены, благодаря вниманию менеджмента и сотрудников Компании к поднятым вопросам…»

Безусловно деятельность ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» значима для широкого круга заинтересованных сторон, а потому осознавая это, Компания ставит перед собой задачу раскрыть информацию о ключевых результатах деятельности в соответствии с принципами сбалансированности, сопоставимости, точности, ясности и надежности.

Есть на что равняться!

По завершении экскурсии непосредственно по производству в музее ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» была организована встреча с региональным менеджером службы охраны труда. Участникам экскурсии была предоставлена возможность задать любой интересующий вопрос в области охраны труда.

Подводя итог, хотелось бы отметить, что экскурсия была не только интересной, но и познавательной, мы "в живую" увидели процесс производства, узнали о планах компании, ее особенностях и конечно же о наилучших практиках в области охраны труда.

Чтобы не пропустить дальнейшие семинары подпишитесь на группу и следите за обновлениями. 
8(863) 232-20-59 

office@centr-utm.ru 
г. Ростов-на- Дону, ул. Фрунзе 3 офис 22

 _MG_6771.jpg_MG_6738.jpg_MG_6807.jpg


Оставьте свои контакты и получайте оперативно новости и полезную информацию по обучению и охране труда